  • TS19450CS RLG
    TS19450CS RLG
    产品:未分类
    库存:447 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码TS19450CS RLG
    说明未分类   8-SOIC(0.154",3.90mm宽) 8-SOP
    起订量2
    最小包2
    现货447 [库存更新时间:2026-04-13]
    FET类型交直流离线开关
    拓扑降压
    内部开关
    输出数1 Ohms
    电压 - 供电(最低)8V
    电压 - 供电(最高)450V
    调光模拟,PWM
    工作温度-40°C ~ 150°C(TJ)
    封装/外壳8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)